Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » .flashback » destiny is unknown


destiny is unknown

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Ruby & Sam Winchester & Darian Flex
Что отыгрываете?
Прошлое
Пара слов о сюжете
Мало кто знает как именно происходил тот момент, когда Сэм Винчестер впервые попробовал кровь Руби. И как она заставила охотника пойти на этот весьма сомнительный шаг... А все скрывалось под маской "Дин в аду. Не желаешь ли ты отомстить?" Примерно так. И тут как на удачу, попался весьма интересный демон - Дариан Флекс. Этот молодой демон давно перешел Руби дорогу и она хотела устранить его... Однако, что-то идет не так и такой замечательный для демоницы план срывается. Дариан остается живым, но Руби обещает что обязательно разберется с ним, а Сэма успокаивает, говоря, что "первый блин всегда комом"
Очередность написания постов
Ruby
Sam Winchester
Darian Flex

0

2

Это должно было произойти. Руби давно уже обдумывала этот разговор. Продумывала каждую мелочь и деталь. Оставалось дело за малым - устроить этот самый разговор. Ее мучили сомнения - как Сэм отреагирует на этот разговор? Всего прошел месяц с тех пор, как он потерял брата... Да-да, Руби понимала, как это нелегко терять близких... Ведь, многие не верят в это, но Руби все еще помнит какого это быть человеком... Вновь чувствовать, любить... Но делать нечего. Этот разговор должен был состояться.
Демоница уже стояла напротив номера где поселился Сэм Винчестер и никак не могла решится постучать. Конечно, она могла использовать свою способность телепортации, но не хотела. Руби уже подняла руку, что бы постучать, однако, переменила свое решение и спустя мгновение уже была внутри номера. Убитый горем Сэм сидел на кровати и не видел демоницу, она стояла в дали комнаты, в тени.
Прости, Сэмми, но так надо... - подумала Руби и тихо произнесла:
- Ты так и будешь убивать себя, пытаясь вернуть брата? - Руби подошла к кровати. - Это бесполезно, Сэм. Ты ведь как никто другой понимаешь это... Все эти твои попытки бесполезны. Нет другого выхода, как кроме смириться с этой мыслью. Хотя... Есть еще кое-что. Ты в праве не согласиться, но это хоть чуть-чуть снизит твое чувство вины. За этим я и пришла к тебе, Сэм. Надо поговорить.
С самого начала все пошло не так. Руби говорила то, что совсем не собиралась. Она все хотела сделать по-другому. Но назад пути не было. Как говориться, скажешь "а", говори и "б". Ну, же, Сэм, согласись меня выслушать - про себя попросила демоница охотника. Она выжидающе смотрела на Винчестера, ожидая, что он просто выпрет ее за дверь. Руби про себя усмехнулась: Зачем я это делаю? Можно просто заставить его. И это будет правильно.
Но она не хотела делать так. Сама не знала почему, но ей не хотелось этого. Он должен был сам согласиться. Где-то в глубине своего сознания, Руби понимала, что охотник, если согласиться на ее предложение может натворить глупостей, но это не слишком волновало ее. Главное, что бы согласился...

+1

3

Сэм сидел в отеле... На него было тошно смотреть. Потеряв брата он совсем замолк и перестал общаться со всеми..Даже с Бобби. И вот обычный день он сидел на кровати в отеле..Ища подходящее дело для охотника, охота на нечисть давала ему хоть на какой-то миг забыть о Дине..Забыть о его смерти..Он уже перепробовал все... Предлагал всем душу взамен на спасение Дина из ада, даже не просил уже срока, он готов был моментально отдать жизнь за брата, не раздумывая и не тратя на это не секунды, но все отказывались, они знали какая участь их достигнет, если они воскресят Дина. Его можно было понять, каждый бы вел себя как он, потеряв одного брата. Сэм без Дина словно ноль, без палочки..Он потерял, кого только мог отца и брата..И все они отдавали жизнь за друг-друга. У Винчестеров это, похоже, было в  крови..Делать все возможное для спасения семьи. С одной стороны они делали правильно, но как больно было это видеть тем, кто оставался один пример- Сэм.  Пока Сэм горевал, кто-то постучался в дверь. Кто это? Впрочем, не важно, мне сейчас не до гостей. Сэм повернулся телом к двери:
-Уходите, мне сейчас не до гостей. Зайдите позже. - С недовольством сказал он. И снова отвернулся от двери. И смотрел в окно, которая стояло прямо впереди Сэма.
-Ты так и будешь убивать себя, пытаясь вернуть брата?- Сказала Сэму сзади какая-то девушку, он вскочил с кровати с бешеным взглядом. -Черт-Выругался Сэм. -Ты меня напугала- Он схватился за сердце, делая вдох -выдох ртом. Ему было немного не по себе после такой встряски. Сидеть спокойно  и  раз..Откуда не возьмись женский голос сзади..Каждый бы испугался особенно, если ты охотник и, зная, что к тебе могут зайти самые высшие демоны и убить. Даже глазом не моргнув. А без Дина это было очень легко. Сэм снова сел. -Насчет чего говорить? Мне все-равно уже нечего терять. -Он вопросительно посмотрел на нее. Как вдруг его охватила резко какая-то злоба. Он встал с кровати. И схватил. Руби за горло:
-Я никогда, никогда не забуду брата, ты меня поняла? Я буду искать способы его воскрешения до последнего! И ты меня не переубедишь.- Сэм ненавидел, когда кто-то ему говорил, что уже все брата не спасти..Это его очень сильно бесило, и он порой срывался. Услышать такое от. Руби ему тоже было не приятно. Он надеялся, что все-таки воскресить Дина есть шанс. Через несколько секунд он ее отпустил, хоть он был зол, но он пытался очень часто держать в себе это. -Прости- сказал он, перед тем как лечь на кровать.

Отредактировано Sam Winchester (2011-05-01 20:21:17)

+1


Вы здесь » Supernatural » .flashback » destiny is unknown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно