Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » .flashback » Jealousy.|


Jealousy.|

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Участники:
1. Jo Harvell
2. Elizabeth Wale
3. Dean Winchester

Что отыгрываете?
будущее
Пара слов о сюжете
Мешает ли старая дружба новым отношениям? И нужно ли ее прекращать, когда находишь свою вторую половинку?
Да и вообще бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? после того, как Дин встретил свою старую подругу, он и Джо ответят на друг другу на эти вопросы. Чтобы в будущем не было беспочвенной ревности или мелких походов налево

Очередность написания постов
1. Jo Harvell
2. Elizabeth Wale
3. Dean Winchester

Отредактировано Dean Winchester (2011-04-29 19:14:20)

0

2

День сегодня, как говориться с самого начала не задался. Джо разбудил ночью странный шум и ее чувства просто били какую-то странную тревогу. Вначале девушка решила, что пора выпускать коготки в очередную жертву. Но обойдя весь дом, не обнаружила ничего сверхъестественного, а только маленького енотика, который, каким-то чудом оказался на кухне, ища чем бы поживиться. Конечно это была очень комичная ситуация. если посмотреть на все со стороны. Джоанна в пижаме. с ножом в руках в лунном свете, пробивающемся через окно, пытается понять, что является, причиной этого шума. Какая же я дура. Мне всюду видится опасность. Подумав об этом, губ девушки коснулась мягкая улыбка. Открыв дверь и выпустив на волю маленького проказника, Харвелл вернулась в свою теплую постельку. Сон долго не приходил и блондинка ворочалась из стороны в сторону. Душу терзало все то же предчувствие, какого-то разочарования. Хотя пока в жизни Джо было даже весьма хорошо.
   Наконец утро все же наступило и нужно было вставать. Одернув одеяло девушка вскочила с кровати и прямиком направилась для начала в душ, чтобы привести себя в порядок. Наконец очутившись под теплыми струйками воды, Джоанна пыталась расслабиться и выбросить все беспокойства прочь из головы. Освежившись, блондинка быстро облачилась в свой любимый наряд, которым являлись джинсы и футболка. Харвелл никогда не гналась за модой, а привыкла ходить в том, что удобно. Ведь не известно куда закинет судьба и кого можно повстречать. После этого она нанесла умеренный макияж и вылетела из дома. Для начала нужно было встретиться с мамой, а вечером был уговор встретиться в баре с Дином.
   Возле дома стояла машинка Джо в которую она быстро запрыгнула кинув свои вещи на пассажирское сидение сзади. Значит едим к маме. Чувствую еще та разборочка меня ждет там. С тех пор, как Джо изъявила желание жить своим умом, мать стала совершенно не выносима со своей заботой. Но морально девушка была уже готова слышать очередную порцию нравоучений. Добравшись до пункта назначения Харвел поняла. что все же нервничает. Спокойно, я должна доказать, что уже взрослая. Выдохнув блондинка зашла в здание. Эллен. как обычно была за стойкой бара и обслуживала посетителей, увидев дочь, женщина сразу же направилась к ней и обняла Джоанну. - Милая, я так рада тебя видеть. У тебя все хорошо? Мать была очень нежна сейчас с дочерью и блондинка расслабилась и просто ответила на объятия.
   - Я тоже по тебе скучала. Но у меня все хорошо. правда. В следующие несколько минут. девушка рассказывала Эллен о своей жизни и когда она дошла до того места. что в ее жизни снова появились братья Винчестеры, женщина сразу же изменилась в лице и начала кричать. - Они конечно хорошие ребята, но держись от них подальше. Они приносят только беды. И вообще после такой информации. я никуда тебя не отпущу. Внутри Джо уже кипела от того. что мать снова пытается ей указывать и поэтому просто встала и направилась к выходу, только и выкрикнув, - Это моя жизнь и я буду ей распоряжаться.
   Быстро сев в машину и вдавив педаль газа в пол, блондинка быстро сорвалась с места, чтобы ей не помешали. А ведь она и не успела сказать. что теперь встречается с Дином и может уже не скрывать свою любовь к нему. Из глаз брызнули слезы от обиды. Успокоившись Джоанна настроилась на встрече с любимым. решив, что именно ссору с матерью предвещало ее предчувствие. Но в скором времени, Харвелл убедилась в обратном. Приехав к месту свидания, блондинка увидела Дина у барной стойки. мило флиртующего с какой-то девушкой. которую ни как не удавалось рассмотреть. так как незнакомка стояла спиной. В душе будто что-то оборвалось и стало ужасно больно. Старший Винчестер всегда был еще тем бабником, но почему-то блондинка поверила в то. что у них все получится и она ему поверила.
   Вначале Джо хотела просто убежать прочь и забыть этого предателя. но когда она уже повернулось, чтобы уйти, что-то будто одернуло ее и не дало сделать этого. Приняв все это за знак и решив, разобраться девушка направилась к этой парочке. Я не слабачка и на последок, заставлю себя уважать. Ты запомнишь меня. Джоанна была полна решимости и ей сейчас просто хотелось посмотреть в глаза этого человека. который так бессовестно посмеялся над ней. - И что здесь происходит? Может ты мне объяснишь? Со злобой в голосе, произнесла Харвелл.

+2

3

Лиз медленно въезжала в город на своем потрепанном черном внедорожнике Порш Кайен. Машина может и не совсем женская, зато чертовски удобная и подходящая именно этой девушке и ее образу жизни. Город встретил ее не то, чтобы недружелюбно, скорее никак. Улицы как всегда пустынны, чисты и мертвы. Когда я была тут в прошлый раз? По моему лет шесть, а то и семь назад. Прилично. Что привело ее именно сюда, девушка и сама не знала. Убийств не было, пропаж тоже. Ничего того, на что могла бы она поохотиться - тоже. Просто захотелось повернуть именно на этот поворот, именно в этот город. Воспоминания что ли взыграли? Какие мы стали сентиментальные - язвительно пробормотал внутренний голос. Девушка на него внимания не обратила. Пропетляв по улочкам и  еле-еле по старой памяти найдя не менее старую и заметно обветшалую гостиницу, Лиз хмыкнула и мысленно поздравила себя с отсутствием склероза. Машина мягко припарковалась возле здания и девушка вздохнув открыла багажник. Перед  ней была обычная картина - куча телефонов, паспортов, удостоверений. Плюс ко всему - двойное дно, в котором хранятся несколько ножей и кольтов. Что поделать, Вэйл была ученицей Винчестеров, и этим все сказано.
Достав оттуда наугад документы, ключи и свой основной телефон девушка вышла из машины. Непривычно высокий каблук утонул в гравии и девушка в очередной раз прокляла эту треклятую маскировку, будь ее воля она носила бы только кроссовки, и ничего кроме кроссовок. Так, ругаясь про себя и матерясь как сапожник, девушка вошла в здание.
Как она и ожидала, ничего не изменилось: бар на первом этаже, деревянная лестница, ведущая на второй, жилой этаж, стойка с изрядно постаревшим барменом. К нему-то девушка и направилась. Спустя несколько минут она уже потягивала из бутылки свое любимое пиво и листала то ли забытую, то ли специально оставленную кем-то газету. Как гласили практически все статьи газеты - в этом городе было абсолютно тихо, спокойно и... скучно. До боли знакомый кашель над ухом мгновенно оторвал девушку от газеты. Перед ней сидел молодой мужчина. Правда сидел повернувшись к ней спиной, и разговаривал с барменом. Элизабет сейчас же расплылась в улыбке.
   - Простите, вы не подскажете, Винчестеры не в этой гостинице остановились? - с едкой улыбкой спросила она, одновременно давая другу подзатыльник той самой газетой. Мужчина моментально развернулся, то ли на знакомый голос, то ли на  незнакомый подзатыльник.
Как всегда импульсивная и эмоциональная девушка с радостью кинулась другу на шею.
    - Дин, засранец, ты куда пропал? Позвонить было сложно? Или сказать в каком ты городе? Мы не виделись три года! я уж думала, что тебя сожрал кто-нибудь. Не стыдно так поступать со старыми друзьями? Напрашиваетесь на взбучку, молодой человек - усмехнулась девушка, и чмокнула друга в щеку. - Ну рассказывай, как ты? Как брат? Что у вас нового за эти три года? Что здесь забыл? Давай-давай рассказывай, причем в подробностях - улыбнулась она.
Не прошло и минуты, как в бар ворвалась красивая, светловолосая девушка и накинулась на друга: - И что здесь происходит? Может ты мне объяснишь?. Узнаю Дина. Винчестер и тут уже  успел наследить. - наблюдая за уже привычной сценой подумала Лиз.

+2

4

День у Дина задался.  Причем с самого утра, когда он проснулся со знанием того, что идти ему никуда не надо, можно бездельничать целый день,  что Винчестер любил до безумия. Он бы может и спал до сих пор, если бы не ужасно раздражающее его солнце не влезло в окно и не начало настойчиво лезть в глаза. Мужчина встал с кровати, нашел тапки, прошаркал по номеру от одного угла к другому, потом навернул еще один кружок по комнате и его рвение "ничего не делать" начало таять на глазах.  Без брата комната казалась одинокой и унылой. Хотя номер в целом был очень уютный - деревянный пол, теплого оттенка краска стен. Но делать тут было явно нечего. Дин еще раз зевнул и прошаркал в ванную.
Через 5 минут, умытый, одетый, обутый в нормальную обувь, а не в гостиничные тапочки и довольный собой (как и всегда) Винчестер уже стоял у окна. Улицы были одинокими, как обычно. Редко мимо проходили люди, еще реже - проезжали машины. Да и то, если и проезжали, то проезжали быстро, без остановки, не желая задерживаться в таком глухом, безлюдном месте.  И только одна машина выбилась с привычной заезженной колеи - черный внедорожник припарковался под окнами гостиницы и затих на несколько минут. Водитель на свет показываться почему-то не спешил, и Дин его понимал. Но что-то от окна его не отпускало, Винчестер даже знал что - чувство ожидания - машина была слишком знакомая. Жаль вот только номеров не увидишь... Хотя если это та, о ком он думает номера бы не помогли... Она стабильно их меняла раз в полгода. Его школа. Спустя еще несколько минут дверь машины открылась и показалась девичья ножка в изящных каблуках. Винчестер сразу отошел от злополучного окна и усмехнулся, она бы туфли даже под пытками не обула. Никогда. Он прекрасно ее  изучил за 25 с лишним лет знакомства. И почему про нее вспомнил? Черных внедорожников в мире - выше крыши, глупо думать, что в каждом из них сидят старые подруги детства. И тем не менее в номере сидеть абсолютно не хотелось. На улицу идти тоже. Дин посмотрел на часы - до встречи с Джо была еще куча времени, и он понятия не имел, как можно его убить. Пока не вспомнил про то, что на первом этаже находится бар. А где бар, там и Винчестер старший. И двух минут не прошло, как он подмигивал официантке (причем делал это даже не задумываясь, абсолютно рефлекторно), и попивал пиво. Настроение постепенно улучшалось все больше и больше. Пока кто-то слишком умный не огрел его газетой по многострадальной головушке. И тут же знакомый женский голос с ехидцей прошипел у него над ухом:
- Простите, вы не подскажете, Винчестеры не в этой гостинице остановились? - еще момент и на шее у него повисла та самая, чью машину он видел из окон своего номера. - ну просто очешуеть, Лиззи, как я рад тебя видеть -  мужчина обрадованно обнял подругу.
Лиз сразу засыпала его вопросами, на которые он даже ответить толком не успел.
- К вашему сведению, девушка, кто-то сменил номер телефона и не удосужился об этом сообщить своему бр... лучшему другу. А теперь еще и  пытается права качать - быстро снял с себя всю вину Дин - Нового? Нового за три года набралось выше крыши. И да, ты не поверишь, Лиз, но я встретил девушку,  с которой настроен на серьезные отношения и все такое. Я уж думал не влюблюсь больше никогда - усмехнулся Дин. - Я даже остепениться решил, никаких измен, буду только с ней. - Винчестер запнулся, наткнувшись на скептический взгляд девушки. - более-менее остепениться. - Подруга приподняла бровь. Ну хорошо-хорошо, остепениться настолько, насколько для меня это возможно.  Ты то как? Погоди, у тебя что новый шра... - договорить ему не дали - - И что здесь происходит? Может ты мне объяснишь? - с искренним возмущением в голосе возмутилась только. что подошедшая Джо.  Дин улыбнулся девушке, да и ситуации в целом тоже. Пытаясь предупредить скандал притянул к себе Харвелл за талию, и,не прекращая улыбаться сообщил -  а вот, кстати и она. Та самая, про которую я говорил. Джо знакомься, это Лиз - моя лучшая подруга, можно сказать сестра. Лиззи - это Джоанна, моя любимая девушка, верно? - еще раз улыбнулся он.

+2

5

В душе Джо сейчас творилось невообразимое. Девушка всегда отличалась весьма хорошим воображением. но на этот раз оно выдавало, просто ужасные картины. Он с ней и так мило улыбается. Казалось, что Дин уже очень давно знает эту девушку, он смотрел на нее с необыкновенной нежностью. Таким взглядом были удостоены только самые дорогие люди. А это означало. что незнакомка играет далеко не последнюю роль в жизни Винчестера. Хотелось кричать и не слушая никаких объяснений разбить голову этому предателю. Как я могла поверить, что он изменился? Такие полигамные самцы, никогда не прекращают охоту на беззащитную дичь. Хотя незнакомка совсем не была похожа на наивную дурочку, ее вид больше кричал о том, что ей лучше палец в рот не класть. Охотница, это стала понятно из того, как девушка вела себя. Значит знакомы давно. а адреналин охоты очень сближает. Подчеркнула Харвелл. больше из своего опыта.
   - А вот, кстати и она. Та самая, про которую я говорил. Джо знакомься, это Лиз - моя лучшая подруга, можно сказать сестра. Лиззи - это Джоанна, моя любимая девушка, верно? - С улыбкой на устах произнес мужчина. Слова про любимую девушку вначале обрадовали Джоанну, но потом мнительность и ревность взяли верх над здравым разумом. Поэтому блондинка решила поиграть в эту игру, да и в конце выйти победительницей. Раз тебе. милый мой можно все, то и я развязываю себе руки. Для начала нужно было не показать виду, что на самом деле твориться сейчас в душе у нее. Поэтому Джо мило улыбнулась и поцеловала Дина в щеку, затем протянула руку новой знакомой и произнесла, - Очень приятно познакомиться. Да, я любимая девушка этого мужчины. Осмотрев еще раз Лиз с ног до головы, блондинка решила продолжить эту приторно-сладкую беседу. - И давно вы знаете друг друга? Как познакомились? Мне же все интересно. Джоанна включила сейчас эдакую наивную девочку и надеялась пока только на то, чтобы по ее лицу. эта парочка не поняла, что не все так безоблачно. Конечно Элизабет мало вероятно, что прочитает настроение новой знакомой, но вот Винчестер старший, за это время весьма хорошо изучил все повадки Харвелл и теперь по одному взгляду мог все раскрыть.
   - Мне пожалуйста виски. Освободившись из цепких лап Дина, обратилась Джоанна к бармену. Сейчас очень хотелось напиться и тогда уж точно ни что не помешает ей отомстить. Вот так выпивая стакан за стаканам, девушке становилось весело, снимая все запреты. Девушка была уже очень пьяна и голова кружилась, как на каком-то отракционе. Хочу танцевать. Подчеркнула свое желание блондинка и направилась к симпатичному незнакомцу. - Привет, - сказала Харвел и не дав незнакомцу даже ответить. схватила его за руку и потащила танцевать. Обвив его шею руками и положив свою голову ему на плечо, девушка почувствовала очень приятный запах одеколона. Парень от такого напора, слегка растерялся, но не оттолкнул Джо, а положив руки ей на талию, начал двигаться в такт ей. Он милый. Подумала блондинка подняв голову и заглянув юноше в глаза. В этих глазах можно было утонуть, такими пронзительными и глубокими они были. - Меня зовут Джо. Все так же не отрываясь, произнесла Харвелл. Парень тоже смотрел на нее не отрываясь и алкоголь сыграл свое, Джоанна уже плохо понимала, что происходит и когда незнакомец внезапно поцеловал ее, то сразу и не среагировала. В другой бы ситуации, этот наглец, был бы уже размазан по стенке, но сейчас, все было не так. На глаза девушке снова попался Дин со своей подругой, который был недоволен поведением блондинки. Но в Харвел уже говорила обида и она просто ответила на этот поцелуй, чтобы окончательно добыть Винчестера.

+2

6

Дин девушке обрадовался, хотя по-другому, в прочем, и быть не могло. Лиз окинула друга взглядом. 30 лет ему, а сам все такой же, как ребенок. Да и я не лучше.  Винчестер быстро снял с себя вину, как он делал всегда, на протяжении всего их знакомства. О да, он умел это делать. Хотя отговорка была справедливая: - К вашему сведению, девушка, кто-то сменил номер телефона и не удосужился об этом сообщить своему бр... лучшему другу. А теперь еще и  пытается права качать . Это замечание даже заставило девушку ненадолго смутиться и потупить глаза на пол. - Ладно родной мой, оправдание засчитано ты прощен, но все-равно ты засранец - засмеялась она. Винчестер все еще немного обвиняющие смотрел на нее. - Нуууу, хорошо, я потеряла телефон на охоте. У меня просто пропали все номера - неохотно протянула девушка . Она прекрасно знала, что за такое от Дина может и влететь, еще бы, он не любил, когда подруга лезла куда-то, где было слишком опасно. А туда она лезла все время. Слава Богу Дин решил после долгой разлуки девушку не воспитывать. Правда начал заливать про то, что отныне он верный, любящий и серьезно связанный отношениями. На фразе про верность Лиззи его перебила - Винчестер, я знаю тебя больше 25 лет. Мне можешь  даже не пытаться рассказывать сказки. Винчестер с улыбкой запнулся и исправился. - более-менее остепениться. - И сам верит в то, что врет, я же тебя знаю, Дин. Девушка скептически приподняла бровь.   Ну хорошо-хорошо, остепениться настолько, насколько для меня это возможно. - пришел наконец к компромиссу мужчина. - Вот, Винчестер, в это я верю уже больше - усмехнулась Вэйл. 
-  а вот, кстати и она. - Дин хозяйским движением притянул к себе девушку, с улыбкой знакомя их с Джо. Лиз посмотрела на девушку. За столько лет дружбы с этим балагуром, она в его пассиях разбиралась не хуже психолога со стажем. И с первого взгляда могла отличить и невинных влюбленных  дурочек, и истеричек со стажем, и мечтающих кому-то отомстить, и прочее-прочее-прочее. Так вот, Джо ни под одну из этих категорий не подходила.  Еще с первого момента знакомства, с первого взгляда Дина на эту девушку  и с этого самого хозяйского движения уже можно было понять - с ней и правда все серьезно.Элизабет это вполне устроило и обрадовало - она давно убеждала Дина взяться за ум (который у балагура отсутствовал) и хоть ненадолго остепениться. Да и девушка Лиз понравилась - красивая, неглупая. Хотя молода. Но и это не минус, даже плюс скорее.
- Очень приятно познакомиться. Да, я любимая девушка этого мужчины.
- и кроме того сразу показывает, кто здесь хозяйка. При общении с Дином, это просто необходимо. Усмехнулась про себя Элизабет. Дина к ней начали ревновать еще со школы, и она к этому уже давно привыкла.
- И давно вы знаете друг друга? Как познакомились? Мне же все интересно.
- Лет 20 с небольшим, Дин перешел к нам в школу на какое-то время учиться. Там и познакомились. В принципе  Дин правильно сказал - он мне как братишка - пожимая плечами сжато ответила на вопрос Вэйл. несколько минут неловкого молчания. Джоанна отвернулась от Дина к барной стойке, заказывая виски, Лиз отметила как неохотно ее отпустил Дин.  И все-таки ревнует. Вэйл колебалась, ища ответ на этот вопрос, но виски все решил.
И Лиз, и Дин за всеми этими действиями и постепенными опьянением девушки с молчанием. Причем не мрачным, а скорее заинтересованным.В тихую даже посмеивались. Почему Дин не успокаивал девушку Лиз не знала, но ему видимо лучше знать.Когда Джо пошла танцевать с незнакомым парнем, Лиз просто физически почувствовала, как напрягся собственник Винчестер.
- Хорошая девушка, если у вас сложится буду рада. Слушай, она либо чертовски тебя ревнует, либо это женская версия тебя - усмехнулась Вэйл. Еще секунда - и парочка на танцполе уже целовалась. Элизабет достаточно было посмотреть на Дина, чтобы понять, что он собирается делать.
- Идешь на разборки? Удачи - она подставила бутылку пива, они чокнулись и Элизабет еще раз посмотрела на танцпол.

+2

7

- Нуууу, хорошо, я потеряла телефон на охоте. У меня просто пропали все номера  - Если бы кто-нибудь только мог представить, как захотелось Дину надавать подзатыльников этой девушке, которой всегда нужно в самое пекло. Он недовольно на нее посмотрел, но 3 года разлуки сыграли свое и он не стал строить из себя нудного зануду-учителя. - Ты опять вышла одна? - хотя вопрос в целом был риторический. Он и так прекрасно знал на него ответ. - Эх ты - мужчина взъерошил девушки волосы на голове, уже чувствуя, что ему за это будет большая взбучка от Вэйл.
С первого взгляда было видно, что Джо недовольна. Просто до невероятности недовольна. Да, я любимая девушка этого мужчины. - это прозвучало не как "приятно познакомиться", а как вызов какой-то.  Дин озабоченно посмотрел на Вэйл, зная ее вспыльчивый характер. К его удивлению Лиз не то, что в драку не полезла, у нее даже недовольства на лице не возникло. Более того, она еще и вполне дружелюбно ответила. Дин благодарно посмотрел на подругу. Ему бы совсем не хотелось, чтобы две самые дорогие девушки в его жизни поссорились, а то. что еще хуже, еще бы и подрались. - Что-то не так? - шепнул он на ухо Джоанне. Хотя он и сам уже прекрасно догадывался что именно не так. И у этого "не так" даже имя было - Лиз. Для любой, с кем бы Дин не встречался, Лиз воспринималась как главная угроза их отношениям. Для Винчестера же, сама мысль ревновать его к Элизабет казалось дикой в корне. Он же ее как родственницу воспринимал. Или как лучшего Друга. Именно как друга, и именно с большой буквы. Пока Винчестер мысленно  рассуждал на эту тему Джоанна выскользнула из его рук, и Дин неохотно отпустил ее к барной стойке. Девушка просила виски. Она и пиво то не так часто пьет. Ладно, посмотрим, что будет дальше . Ситуация начала его даже забавлять. Он переглянулся с подругой  молча наблюдал, как Джо медленно, но верно напивается. Он не запрещал. Он прекрасно понимал, что если сейчас попробует у нее это виски отобрать, она разозлится еще больше. А он так... А так он за ней присмотрит... С расстояния. Девушка неровной походкой направилась к танцполу, вытянув вслед за собой какого-то парня. Дин молча отхлебнул пиво, постепенно начиная напрягаться. Эти двое смотрели друг другу в глаза, танцевали, причем Джо похоже совсем забыла о присутствии здесь Винчестера. Он повернулся к Элизабет, призывая полюбоваться на этих голубков.
- Хорошая девушка, если у вас сложится буду рада. Слушай, она либо чертовски тебя ревнует, либо это женская версия тебя -  с насмешкой произнесла подруга. - Женских версий меня не существует, Лиззи. Ты только попробуй себе ее представить... Да ее же убьют все обманутые мужчины - хмыкнул он. Лиз обернулась на танцпол и хмыкнула, копируя Дина. - Тогда это первый вариант, Дин. Винчестер обернулся вслед за ней и увидел прямо таки умильную картинку - как незнакомец целует его девушку, а та, даже не пытаясь сопротивляться, наоборот еще и обняла его. Вэйл посмотрела на него, и, как всегда все разгадала с первого взгляда:
- Идешь на разборки? Удачи - девушка подставила бутылку, Дин чокнулся. Послышался легкий стеклянный звон. - Спасибо, Лиззи. Дин ровным шагом подошел к парочке и указательным пальцем постучал по плечу парня. Тот отмахнулся от него как от надоедливой мухи, продолжая целовать Джо. Дин кашлянул, постучав пальцем по плечу настойчивее. Как только парень поднял голову, Винчестер наискось ударил кулаком в район носа. И дальше уже абсолютно машинально под дых. Удар получился чуть сильнее, чем Винчестер ожидал, да и количество выпитого алкоголя в парне сделали свое дело - тот кулем упал на пол, причем подниматься оттуда не собирался. Дин наклонился к Джо, прошептав на ухо, чтобы музыка не заглушила его слова. - Ревновать меня к Элизабет, это все равно, что ревновать к Сэмми. Если тебе уж так хочется... ревнуй к вооон той официантке, у нее классная задница - с какой то долей сожаления произнес Дин. Мягко поцеловал девушку в лоб, и, еще раз наклонившись прошептал - развлекайся, милая - выпрямился и развернулся, направляясь обратно к стойке.

+1

8

Все пошло не так, как хотелось Джо. Так сказать план провалился, если все что сотворила девушка, вообще можно было назвать планом. Дин конечно же озверел и бедному парню, который был случайно вовлечен во все эти разборки, очень даже досталось. С одной стороны. это не могло не порадовать, а с другой это было просто проявления собственнических замашек. Любой парень не захочет делить свое с кем либо еще. Джоанна покраснела, алкогольное опьянение не много развеялось и стало ужасно стыдно. Что же я творю? Ведь я не такая. Я не способна вручить себя в руки первого встречного. Сейчас Харвел ужасно хотелось провалиться сквозь землю. Да еще. как на зло весь бар сейчас пялился на них, забыв о своих делах. Винчестер поцеловал нежно ее в лоб и шепотом произнес на ухо, - Ревновать меня к Элизабет, это все равно, что ревновать к Сэмми. Если тебе уж так хочется... ревнуй к вооон той официантке, у нее классная задница. Эти слова выдернули Джоанну из мира грез и окатили ледяной водой. Она поняла, что сама разрушает свои отношения. Ревность ведь никогда не была хорошим советчикам. Может быть я просто в очередной раз все придумала себе, а между ними и вправду ничего нет, кроме дружбы? Вот так стояв по среди танцпола, как вкопанная девушка рассуждала о своих дальнейших действиях. Конечно в первую очередь необходимо было сейчас извиниться перед Вэйл. Поведение Джо по отношению к ней, не входило не в какие рамки.
   Придя в себя блондинка подошла к Лиз, проговорила, - Прости. я была с тобой не очень-то и приветлива, просто день с самого начала не задался и я уже двигаюсь по инерции, ожидая только плохого. Харвел попыталась улыбнуться, но губы не растягивались в улыбке, будто она только что съела вяжущую хурму. Затем она перевела взгляд на Дина и виновато смотрела на него хлопая своими густыми ресницами. Меня конечно захлестнула ревность, но я не имела право целоваться с другим. Спокойно смотреть в глаза этого мужчины, Харвел пока не могла. Потерять сейчас любимого, было самым ужасным, что могло закончить этот ужасный день. Поэтому нужно было сейчас предпринять все, чтобы этого не произошло. - Дин я знаю, что сглупила. Но это во мне говорил алкоголь. А так бы я никогда не стала бы целоваться с этим парнем. Ты же меня знаешь. Винчестер. наградил блондинку только холодным взглядом от которого Джоанна поежилась. Стало понятно, что сейчас ловить нечего и лучше уйти и просить прощение, когда мужчина полностью остынет.
   - Я все поняла и мне лучше уйти. Если простишь, то ты знаешь, где меня найти. Пока. Прощай Элизабет, было приятно познакомиться. После этих слов Харвелл повернулась и направилась к выходу. К горлу подступал ком. Подумав, Джо поняла, что и вправду так будет лучше, нужно проспаться, да и утро, вечера мудренее.

+1

9

Имел ли право он осуждать Джо? Вопрос подвохом. Девушка, несомненно, натворила дел, но и мужчина был хорошо. Он мог не дать ей напиться, мог ее успокоить, мог... да много чего мог. Но не сделал. Так что Винчестер тоже молодец. Да и кроме всего, судя по краске, залившей лицо Джоанны, девушка уже и сама сожалела о случившимся, а значит продолжать ссориться смысла уже не было.Но и мириться не то, чтобы не хотелось, скорее смысла уже не было. Плюс ко всему, все посетители бара сейчас смотрели на них, причем с таким любопытством, что можно было подумать, будто они не на Дина с Джо смотрят, а на любимый бабушкин сериал. Так и хотелось поинтересоваться, что же они нашли в них такого интересного? Останавливало только две вещи: первая - то, что Винчестер и так знал ответ, а вторая - то, что после этого вопроса интерес к их паре увеличится еще больше. А к черту все. Джо все еще стояла в центре танцпола, а Дину это внимание общественности уже надоело, и он прошел обратно к стойке. Вэйл все еще сидела там, они перекинулись парой слов, когда к ним подошла Харвелл.
- Прости. я была с тобой не очень-то и приветлива, просто день с самого начала не задался и я уже двигаюсь по инерции, ожидая только плохого.  - выглядела девушка при этом так, как провинившаяся ученица перед учителем. Не хватало только расстроенно шмыгающего носа и разбитого окна (но ведь должны же ученицу за что-то отчитывать, верно?). - Забей, я привыкла из-за него получать - усмехнулась Лиз и посмотрела на часы - ладно мальчики и девочки, мне пора. Заходите, когда будет время. Буду рада. - уже на ходу попрощалась девушка. С ее уходом воцарилось напряженное молчание. Дин мрачно допивал пиво. На Харвелл он не смотрел, но чувствовал на себе ее взгляд. Молчание уже довольно затянулось, и, в конце концов, Джо похоже решила хоть немного разрядить обстановку.
- Дин я знаю, что сглупила. Но это во мне говорил алкоголь. А так бы я никогда не стала бы целоваться с этим парнем. Ты же меня знаешь. - Винчестер не ответил. Не то, чтобы он злился, он просто устал. За этот день у него ушло слишком много нерв, сил, да и впечатлений тоже было предостаточно. Сглупила... Если бы я так сглупил? У меня бы уже глаза были выцарапаны и синяков прибавилось - почему-то подумал он. Девушке, похоже надоело ждать у моря погоды.
   - Я все поняла и мне лучше уйти. Если простишь, то ты знаешь, где меня найти. Пока. - Такая  расстроенная. Еще и до сих пор пьяная. Черт. Если я ее сейчас отпущу в таком состоянии, Элен мне кое-что отстрелит, это точно. Винчестер кашлянул и, поймав девушку за руку притянул к себе. - Иди ко мне, глупая - а за глупую-то и получить можно - - поняла она. Что ты поняла? - мужчины зарылся лицом в ее светлые волосы. Почему ему так нравилось это делать - черт его знает. Просто - нравилось. - Если поняла бы, то никуда сейчас уйти от меня даже и не пыталась. Вот теперь поняла? - с улыбкой спросил он. И с каких это пор мы такие сентиментальные?.... Момент просто позволяет... - сам себя спросил, и сам себя оправдал Винчестер. Посетители бара все еще беззастенчиво пялились на них, ожидая непонятно. Наверно развязки какой-то. - пошли отсюда? А то мы со своими сценами сегодня привлекли к себе по-моему слишком много внимания.

+1

10

Но и так просто уйти Джо не удалось, Дин схватив ее за руку, притянул девушку к себе. Вначале Харвелл даже испугалась, что он скажет, что это окончательный разрыв и ему надоели ее детские заскоки. Конечно Джоанне сейчас был всего лишь двадцать один год и сильной рассудительностью она пока не отличалась. Блондинка была слишком импульсивна и многие поступки совершала с горяча, как вот сейчас. По началу это конечно же цепляет парней, но потом им нужна ласка и понимание. а от постоянных сцен, быстро устают. Все это Харвелл прекрасно понимала, но ни чего не могла с собой поделать, ведь была человеком настроения. Сейчас все закончится и я больше никогда его не увижу. А ведь Джо в тайне строила уже далеко идущие планы на этого мужчину, потому что искренне считала его тем самым единственным, второй половинкой.
   Но к большому удивлению девушки Винчестер произнес совершенно другие слова, - Если поняла бы, то никуда сейчас уйти от меня даже и не пыталась. Вот теперь поняла? Парень обнял ее и все тревоги ушли, а с сердца будто свалился огромный камень. Джоанна крепко обняла Дина не веря в это счастье. - Еще раз прости меня. Я так люблю тебя и боюсь потерять. Готова выцарапать глаза всем, кто даже посмотрит на тебя. Но я буду бороться со своей ревностью, по крайней мере постараюсь. Блондинка прильнула к губам любимого и нежно его поцеловала. все так же чувствуя свою вину. Было заметно, что Дин все так же нервничает и посмотрев по сторонам, Харвелл поняла от чего неуютно юноше. Весь бар продолжат таращиться на них и да не смотреть, а именно таращиться. Будто интереснее зрелища они никогда не видели. И это не могло не напрягать. - Пошли отсюда? А то мы со своими сценами сегодня привлекли к себе по-моему слишком много внимания. Сказав эти слова, Винчестер потянул блондинку за собой к выходу.
   Очутившись на улице лицо девушки обдал легкий ветерок и стало намного легче дышать, чем в этом прокуренном баре. Парень остановился у машины и открыл дверь перед Харвелл, что привело ее в легкое недоумение. - Дин. я не брошу свою машину тут. Так что либо ты везешь меня домой на моем авто, либо, каждый едет на своей. Из уст так сказать пьяной девушки это звучало, очень даже угрожающе. Потому что в таком состоянии первый же столб на  пути, раскрыл бы ей свои объятия. Поэтому Джо очень надеялась на то, что Винчестер не пустит ее за руль и поедет на ее машине. Да и маленькая гарантия того. что мужчина не сбежит сразу же, как довезет домой свою девушку. Так сказать решается моя судьба. И проявив благоразумие парень все же согласился на условие блондинки. Сев на переднее сидение пассажирского кресла, Джоанна молчала всю дорогу, потому что не могла выдавить сейчас из себя ни единого слова, так как ее слегка мутило. Как же она проклинала все выпитое сегодня. Открыв окно ей не много полегчало. Ветер очень весело играл с прядями волос, что приводило Харвелл в восторг.
   Наконец доехав до пункта назначения девушка с облегчением вышла из машины и почувствовала по ногами землю. Раньше ее никогда не укачивала, но сейчас голова ужасно кружилась и казалось еще чуть-чуть и Джоанна рухнет без чувств. Но собравшись. не много покачиваясь блондинка прошла в дом и села на диван в гостиной. - Спасибо, что довез меня. Присядь пожалуйста рядом. Джо похлопала по дивану, показывая, что хочет, чтобы Дин сел рядом с ней. Да она была во многом сегодня виновата, но от него сейчас девушка хотела ласки и проявления чувств, чтобы окончательно убедиться, что он простил ее и не оставит. Дурные мысли, так и лезли в голову, будто выйдя за эту дверь, Джоанна больше никогда не увидит любимого и это будет ей достойным наказанием. Не хочу отпускать его сегодня.

+1


Вы здесь » Supernatural » .flashback » Jealousy.|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно