Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » .registration » Элизабет Вэйл


Элизабет Вэйл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя персонажа
Elizabeth Wale/Элизабет Вэйл
2. Внешность
Кира Найтли|Kiera Knightley
http://www.kinopoisk.ru/picture/1097518/
  Внешность у девушки заурядная. Не красавица, не чудовище – золотая середина можно сказать. Невысокая, даже низкая – 1.58. Натуральный цвет волос – темно-каштановый, но девушка перекрашивает их, как  только у нее появляется время. Причем перекрашивает в самые разные цвета – от черного, до зеленого.  Точно также и с длиной, сегодня она щеголяет с длиной шевелюрой, завтра – вспылив, обрезает волосы чуть ли не по уши. Несмотря на все эти ее эксперименты, волосы остаются здоровыми и густыми.  Высокий, наверно даже чересчур большой лоб. Абсолютно черные глаза, обрамленные пушистыми, но не длинными ресницами. Аккуратный нос. Пухлые губы. И ямка на левой щеке. Чистая кожа, но чересчур тонкая и  бледная. 
Фигура – в целом неплохая, есть округлости где надо , плоский, накачанный живот. Хотя, впрочем, все это портит ее маленький рост. Пальцы тонкие, прямые. Ногти – всегда коротко подстрижены. Практически не пользуется косметикой ибо на нее нет ни времени, ни желания. В одежде предпочитает именно удобство, а красота и женственность – в последнюю очередь.  Из украшений носит серебряный кулон с буквой  W, что является первой буквой ее фамилии.
У нее куча мелких шрамов и несколько больших, например один из них расположен на левой лопатке, второй – от плеча правой руки, до запястья, третий – на левом боку. Практически всегда ходит со свежим синяком или раной, что, как очевидно, ее не красит.
Есть родинка на ключице.
 

3. Возраст
26 лет
4. Раса
охотник
5. Биография

Я родилась 16 марта, весной.  Хотя весной это назвать можно чисто символически – в это время еще холодно, пасмурно, слякотно. Ненавижу этот период… Хотя речь не об этом.  Ну так вот, родилась я в благополучной семье. Не бедные, не богатые, ничем не примечательные – обычная, среднестатистическая  семья. У меня не было ни брата, ни сестры. Хотя я всегда хотела младшую сестренку. Или старшего брата.  Хоть кого-нибудь.
Как и большинство девочек, маму я любила больше чем папу. В 6 лет  я пошла в школу. Там я подружилась с  Мередит, моей соседкой по парте. Наша дружба длилась около восьми лет, до сих пор не верю, что мы так легко потеряли друг друга.  Учителя меня не любили, за мои немного пацанские ужимки, но это уже их проблемы. Когда я была немного постарше, уже и не помню, сколько мне было лет, к нам в школу поступил новенький, красивый и почему-то загадочный Дин Винчестер. Само собой, очень многие девочки потеряли голову от этого балагура. Не буду хорохориться – я тоже втюрилась, как маленькая девчонка. То есть, я и была маленькой девчонкой. Просто  голову потеряла от него. Не смотря на то, что за очень короткая время его репутация  сложилась как бабника и ловеласа, разве это могло остановить безумно влюбленную девушку? Какое же мое счастье было, когда Винчестер меня заметил. Как тщательно я собиралась на прогулку с ним! Как каждый раз ждала поцелуя. И как же я разочаровывалась все больше и больше. Спустя неделю наших  гулянок, прогулок и прочего-прочего-прочего, я поняла, что Дин ко мне ничего романтического не испытывает, и относится ко мне исключительно как к сестре или другу. К счастью влюбленность моя, как и прочие подростковые влюбленности  оказалась непрочной и недолговечной. Со временем, я не могла посмотреть на Винчестера никак иначе, кроме как на брата.
Но из-за этой вот прочной дружбы, разладились мои отношения с подругами – все еще безумно влюбленные, они меня жутко ревновали, выставляя мне глупые претензии.
Дин вскоре переехал, я осталась одна, долго в школе продержаться у меня не получилось. Поэтому я бросила обучение, взявшись за ремесло охотников. (Которое открыл мне Дин с отцом). Мои родители, которые думали, что я просто работаю ассистенткой какой-то группы в мировом турне, и именно поэтому у меня нет ни постоянного жилища, ни соответственно телефона… да ничего нет. Домой я приехала через полгода – на похороны родителей. Они разбились в автокатастрофе. Неделю я провела в трауре, дома. Но дальше оставаться там у меня не было сил, поэтому я отправилась охотиться дальше.
В молодости я была слишком самонадеянна, за что и поплатилась. В небольшом городке совершалось  убийство за убийством. Все обследовав и взвесив, я пришла к выводу, что это вендиго. И я отправилась на охоту одна. Хотя, черт побери, могла взять с собой супружескую пару охотников, но… куда там. Я была права – это был вендиго. Но их было двое. Он и разодрал практически всю левую часть моего тела, если бы не те самые охотники. Они же меня и выходили.
Кроме шрамов с той охоты у меня остался еще и ценный урок.
В 21 год я встретила своего будущего мужа. Он ничего не знал ни обо мне, ни о моем образе жизни. У нас родилась дочь. Мы были очень похожи на счастливую семью, пока меня снова не потянуло на охоту. В тот момент с ним мы состояли в браке уже 4 года и он узнал обо мне все, абсолютно все. Я не могла сидеть дома, просто не могла – меня либо тянуло к прошлому образу жизни, либо меня преследовали призраки того же прошлого. Я не выдержала. Мы развелись, сохранив хорошие отношения. Дочь осталась у него, я же не смогу тягать ее по всей стране, втягивая во все опасности. Я часто приезжаю к ней. И до безумия ее люблю.


6. Характер
Упрямая, как ослица. И если она вбила себе в голову глупость – то ее оттуда уже не выбьешь, можно сказать. Как говорится, девушка с шилом в…. Э… Ну это понятно где. Если что-то, где-то затевается, то это либо затевает она, либо она в этом участвует. Она в стороне никогда не останется. Есть немного от пацанки – грубость, злость, пренебрежение ко всему и всем.  Вспыльчива. Даже очень вспыльчива. Просто кошмарно вспыльчива. Почему это 100 раз нужно было повторить? Да потому, что она в действительности, как спичка– легко вспыхивает. Чуть что не так – она уже в  гневе. Зато также быстро перегорает. Конечно, при ее профессии лучше оставаться хладнокровной, но ее это по-моему не волнует.
Любит выпить в хорошей компании.  Нет в ней ни капли женственности, нежности, того, что мужья обычно ценят в своих будущих женах. Ее это правда никак не колышет. Да, кстати, полностью безразлична к своим минусам.
Не любит бить и предавать со спины, слишком открытая и преданная для этого. Но если того требуют обстоятельства, тогда уж…
Легко привязывается к людям, о чем потом часто жалеет. Хотя, в целом, не так уж и наивна. Настроение у нее обычно бывает приподнятое. Имеет глупую привычку теребить мочку уха, когда нервничает.

7. Способности
нет
8. Связь с вами


9. Ваш опыт
Где-то полгода, может чуть больше
10. ссылка на рекламу
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=13618&p=30#p259000
11. как вы нас нашли?
Братишка тут играет… А он на Лильке нашел.
12. Ваше реальное имя
Лизавета Митрофановна))

З.Ы. Если есть какие-то недочеты и ошибки сердечно извиняюсь, так как анкета писалась в полчетвертого, когда голова уже  очень плохо соображала)

Отредактировано Elizabeth Wale (2011-04-29 08:33:37)

0

2

Elizabeth Wale
ты сестра Дина?
принята

0


Вы здесь » Supernatural » .registration » Элизабет Вэйл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно